Паста стримера alfedov

«Чат всем привет, я новенький, я очень ранимый и замкнутый человек, я плохо лажу с людьми и люблю быт...» — Копипаста со стрима alfedov на Twitch. Теги: грустный, одиночество. Копируйте текст одним нажатием и вставляйте в чат.

Чат всем привет, я новенький, я очень ранимый и замкнутый человек, я плохо лажу с людьми и люблю быть в одиночестве. Не могли бы вы сделать мне одолжение и все разом выйти со стрима, чтобы я остался здесь один?

Текст для чата стримера alfedov. Популярные темы: грустный, одиночество.

Дополнительная информация:

По данной пасте нет дополнительной информации УВЫ

Смайлы из пасты:

В пасте нет эмоутов

Ещё пасты alfedov

У соперников — ноль GAGAGA У нас — кэш и контроль! SLAY Розовые на стиле! 💅🏻 Вся сила — в розовом мире! 🌸 Вперёд розовые одуванчики! Вперёд!! peepoCheer
НЕВИДИМКА KKomrade Кто такие Они? Сосал? - Сосал. o7 Магниты нужны для нанесения нам вреда? Сосал? - Сосал. o7 Они - это внеземная форма жизни? Сосал? - Сосал. o7
Чат на экране URA Быстро смотрит на себя! Проверяем правильно ли накрасились, стрелки ровные?! SLAY
URA Нас покатают URA мы застрянем в пробке URA мы заблудимся URA мы разобьемся URA