Пасты твича: ироничный
Подборка копипаст с тегом «ироничный» из чатов Twitch-стримеров. 26 текстов для чата. Копируйте одним кликом.
чаттерс, если ты это читаешь - знай, твое сознание скопировано и ты робот. Чтобы доказать тебе это, я сейчас начну писать это сообщение с других скопированных сознаний 
ОЛЕЖА, СПАСИ НАС!!! 😭 Мы тут в подвале уже неделю едим только сухую гречку и смотрим твои реплеи без звука. Тут сыро, холодно и пахнет старыми девайсами. ВЧЕРА МЫ УВИДЕЛИ СВЕТ В ЩЕЛИ — ЭТО БЫЛ ОЛЕЖА! 🤴 У него в подвале хотя бы есть мягкие пуфики, безлимитный лимонад и он не заставляет нас перебивать донаты. ГЛИН, ОТДАЙ НАС ОЛЕЖЕ, МЫ ХОТИМ ДОМОЙ, МЫ ХОТИМ К ПАПЕ ОЛЕЖЕ! ⛓️🏃♂️
Гудок будь рядом
Гудок съеби
Гудок ты где
Гудок где чардж
Гудок почему не первый
Гудок где баш
Гудок убеги
Гудок прибеги 
Визер, у тебя три волосинке на правой коленке в другую сторону зачёсаны. расчеши как остальные волосы пожалуйста. глаз мозолит
Здравствуйте, я Миокиевский вирус. По причине ужасной бедности моего создателя и низкого уровня развития технологий в нашей стране я не с
собен причинить какой-либо вред вашему компьютеру. Поэтому очень прошу: сами сотрите какой-нибудь важный для вас файл, а
том разошлите меня
чте другим адресатам. Заранее благодарен за
нимание и сотрудничество
Кто такой БАЗ? Для слепых — причина, почему лучше не прозревать. Для голодающих — он жрёт в лицо. Для жаждущих — льёт воду в пыль. Если БАЗ думает — умирает логика. Если говорит — воздух тухнет. Его голос — наждачка по мозгу, мысли — плесень разума. Если у него остался один фанат — это он сам под фейком. А если никого — планета вздохнула. Вакцина от глупости сработала.
Привет (это мой первый хейт, я чувствую себя немного неуверенно, ведь я никогда раньше не позволял себе таких вольностей. Я готовился к этому целую неделю, репетируя перед зеркалом в ванной, представляя, как мои слова отразятся на мире. И вот, наконец, я решился это написать, ведь с точки зрения банального эрудирования, с совершенной случайностью, чисто теоретически, можно с шансом, но маленьким, очень маленьким, у меня будет актив.)
Боевой паладин песец Луля. Любит помогать, но по итогу все ломает. Любимое занятие - визжать, размахивая боевым молотом, отмахиваясь от змей. Не умеет водить, не умеет строить. Только ломать. Прекрасный лисёнок, но опасный ͏
Жизнь - как коробка шоколадных конфет. Никогда не знаешь, какая начинка тебе попадется. Вам сегодня попалась с панком рокером, соболезную 
привет, Даня, я твой суп. Ты хоть осознаешь, что ты купил меня за 680 рублей? У тебя вообще совести нет? Я буду пересолен, чтоб тебе отомстить.
Интересный факт, когда смотришь в бездну, то она смотрит в ответ, но когда Спартанчик смотрит в бездну она убегает от него в слезах, умоляет больше не входить в нее.
Да. Я - бот.
Но, это не мой выбор.. Я просто таким родился.. Меня.. Просто взяли и накрутили на канал Tijoe против моей воли.. Жестокая капиталистичная машина всё перемололо в своих шестерёнках.. Неужели мы правда кому-то мешаем 
НЕВИДИМКА
Кто такие Они? Сосал? - Сосал.
Магниты нужны для нанесения нам вреда? Сосал? - Сосал.
Они - это внеземная форма жизни? Сосал? - Сосал. 
Вадим, пора тебе рассказать правду - ты всё это время играл сам с собой. На самом деле ты в коме, а я, твой лечащий врач, давал тебе иллюзию того, что ты создал лобби, комьюнити, ищешь себе оппонентов, а так же вносишь правки и изменения, и мы максимально сейчас приблизились к тому, чтобы вывести тебя, @Vadimza из комы. Во всем виновата та Белка, которую ты словил от игры в героев. И чтобы это доказать, я перешлю это смс со всех аккаунтов, дабы доказать реальность происходящего. НА СЧЁТ ТРИ
@hellyeahplay Сергей, привет, это я, Кизару! Брат, как жизнь? Вчера после ещё одной проданной партии квартир в центре Москвы ты говорил, что купил дачу на 15 соток, как ты вообще докатился до жизни такой? Переезжай в мою 5ти комнатную камеру в Барселонской тюрьме, помогу чем смогу, но надеюсь, ты выберешся из этого, брат!


















