Выбрано:

Сброс

Пасты твича: ироничный

Подборка копипаст с тегом «ироничный» из чатов Twitch-стримеров. 26 текстов для чата. Копируйте одним кликом.

BloodTrail ОПЯТЬ НОЕТ BloodTrail СИДИТ - НОЕТ BloodTrail ВЫИГРЫВАЕТ - НОЕТ BloodTrail ПРОИГРЫВАЕТ - НОЕТ BloodTrail НА КОМАНДУ НОЕТ BloodTrail НА ЧАТ НОЕТ BloodTrail НА ДОНАТЕРОВ НОЕТ BloodTrail НЕ НОЕТ - НОЕТ BloodTrail НОЕТ - НОЕТ BloodTrail
чаттерс, если ты это читаешь - знай, твое сознание скопировано и ты робот. Чтобы доказать тебе это, я сейчас начну писать это сообщение с других скопированных сознаний debiloid
Кто прочитал тот лишится денег BigSad скопируй это сообщение чтобы передать проклятие челу ниже 👇🏻
ОЛЕЖА, СПАСИ НАС!!! 😭 Мы тут в подвале уже неделю едим только сухую гречку и смотрим твои реплеи без звука. Тут сыро, холодно и пахнет старыми девайсами. ВЧЕРА МЫ УВИДЕЛИ СВЕТ В ЩЕЛИ — ЭТО БЫЛ ОЛЕЖА! 🤴 У него в подвале хотя бы есть мягкие пуфики, безлимитный лимонад и он не заставляет нас перебивать донаты. ГЛИН, ОТДАЙ НАС ОЛЕЖЕ, МЫ ХОТИМ ДОМОЙ, МЫ ХОТИМ К ПАПЕ ОЛЕЖЕ! ⛓️🏃‍♂️
НАСТОЯЩИЙ ПУГОД Pugod ДОЛЖЕН ПОСАДИТЬ ЛЕШУ peepoJail ПОСТРОИТЬ МЕХАНИЗМ ⚙️ PWFactory ВЫРАСТИТЬ СВИНЬЮ pwgoodSvin
BigSad копируйте эту пасту дети мои BigSad если вы не сделаете этого BigSad вы лишитесь всех своих денег BigSad вы останетесь бедными навсегда BigSad
Гудок будь рядом Angry Гудок съеби Angry Гудок ты где Angry Гудок где чардж Angry Гудок почему не первый Angry Гудок где баш Angry Гудок убеги Angry Гудок прибеги Angry
Визер, у тебя три волосинке на правой коленке в другую сторону зачёсаны. расчеши как остальные волосы пожалуйста. глаз мозолит
Здравствуйте, я Миокиевский вирус. По причине ужасной бедности моего создателя и низкого уровня развития технологий в нашей стране я не способен причинить какой-либо вред вашему компьютеру. Поэтому очень прошу: сами сотрите какой-нибудь важный для вас файл, а потом разошлите меня по почте другим адресатам. Заранее благодарен за понимание и сотрудничество
Кто такой БАЗ? Для слепых — причина, почему лучше не прозревать. Для голодающих — он жрёт в лицо. Для жаждущих — льёт воду в пыль. Если БАЗ думает — умирает логика. Если говорит — воздух тухнет. Его голос — наждачка по мозгу, мысли — плесень разума. Если у него остался один фанат — это он сам под фейком. А если никого — планета вздохнула. Вакцина от глупости сработала.
Привет (это мой первый хейт, я чувствую себя немного неуверенно, ведь я никогда раньше не позволял себе таких вольностей. Я готовился к этому целую неделю, репетируя перед зеркалом в ванной, представляя, как мои слова отразятся на мире. И вот, наконец, я решился это написать, ведь с точки зрения банального эрудирования, с совершенной случайностью, чисто теоретически, можно с шансом, но маленьким, очень маленьким, у меня будет актив.)
Боевой паладин песец Луля. Любит помогать, но по итогу все ломает. Любимое занятие - визжать, размахивая боевым молотом, отмахиваясь от змей. Не умеет водить, не умеет строить. Только ломать. Прекрасный лисёнок, но опасный ͏
Жизнь - как коробка шоколадных конфет. Никогда не знаешь, какая начинка тебе попадется. Вам сегодня попалась с панком рокером, соболезную BloodTrail
привет, Даня, я твой суп. Ты хоть осознаешь, что ты купил меня за 680 рублей? У тебя вообще совести нет? Я буду пересолен, чтоб тебе отомстить.
Я ВООБЩЕ НЕ ЛЮБИЛ КООПЫ, НО КОГДА ОНА ГОВОРИЛА - Я ИГРАЛ КАК ПЕЛЕ )))
Интересный факт, когда смотришь в бездну, то она смотрит в ответ, но когда Спартанчик смотрит в бездну она убегает от него в слезах, умоляет больше не входить в нее.
Да. Я - бот. (( Но, это не мой выбор.. Я просто таким родился.. Меня.. Просто взяли и накрутили на канал Tijoe против моей воли.. Жестокая капиталистичная машина всё перемололо в своих шестерёнках.. Неужели мы правда кому-то мешаем ((
НЕВИДИМКА KKomrade Кто такие Они? Сосал? - Сосал. o7 Магниты нужны для нанесения нам вреда? Сосал? - Сосал. o7 Они - это внеземная форма жизни? Сосал? - Сосал. o7
Вадим, пора тебе рассказать правду - ты всё это время играл сам с собой. На самом деле ты в коме, а я, твой лечащий врач, давал тебе иллюзию того, что ты создал лобби, комьюнити, ищешь себе оппонентов, а так же вносишь правки и изменения, и мы максимально сейчас приблизились к тому, чтобы вывести тебя, @Vadimza из комы. Во всем виновата та Белка, которую ты словил от игры в героев. И чтобы это доказать, я перешлю это смс со всех аккаунтов, дабы доказать реальность происходящего. НА СЧЁТ ТРИ
@hellyeahplay Сергей, привет, это я, Кизару! Брат, как жизнь? Вчера после ещё одной проданной партии квартир в центре Москвы ты говорил, что купил дачу на 15 соток, как ты вообще докатился до жизни такой? Переезжай в мою 5ти комнатную камеру в Барселонской тюрьме, помогу чем смогу, но надеюсь, ты выберешся из этого, брат!