Пасты твича: копирование
Подборка копипаст с тегом «копирование» из чатов Twitch-стримеров. 30 текстов для чата. Копируйте одним кликом.
чаттерс, если ты это читаешь - знай, твое сознание скопировано и ты робот. Чтобы доказать тебе это, я сейчас начну писать это сообщение с других скопированных сознаний 
Друзья, ценю вашу активность и чувство юмора. Однако, прошу воздержаться от использования копирования сообщений на этом стриме. Уверен, у нас найдутся другие способы для выражения эмоций и ведения интересной дискуссии. Давайте уважать чужой труд и создавать доброжелательную атмосферу. Спасибо за понимание!
Эти 600 секунд... они как вечность. Пронзительно смотрю в чат, вижу смешную пасту, но скопировать не могу. Одна за другой. Чувствую себя изгоем. Осталось ещё 280 секунд, уже трясутся руки. И вот он, долгожданный момент. Копирую несмешную пасту и снова на 600. Спасибо, гадвайк, что не пермач. Мы ещё встретимся
Я вот если честно, когда смотрю стрим, то отключаю чат, а то как в чат не посмотришь, то там одни пасты копируют, иногда даже думаешь, что чат забаговался, нажимаешь f5, а там опять одни и те же сообщения, типо ты если больше 3х строчек увидишь, то сразу копируешь
баньте за пасты пожалуйста, двадцать придурков терроризируют чат на 20к зрителей. Если бы шутка какая-та, просто ж копируют всё подряд. это просто спам. это не паста
Мне так нравится этот чат
тут всегда кто то пишет пасту, а остальные копируют POGGIES тут чатерсы объединяются для достижения цели 
что с чатом? когда я был в муте, то все были неактивные, думал, что когда я выйду из мута, то будет ахуено. но ни кто не копирует всякие высеры
Вы понимаете, что вы — стадо? Ну зачем вы копируете сообщения из раза в раз. Вы что? Очнитесь! Вы — личности. Не нужно копировать. Будьте умными. Моя мечта, чтобы все в чате твича были умными и адекватными.
Бля, не понимаю Почему каждый второй в чате — как под копирку? Иногда кажется, что тут не люди, а боты. Друзья, давайте общаться, а не копировать. Оригинальность ещё никто не отменял. Рад видеть живых, а не Ctrl+V-воинов!
когда весь чат в две тысячи человек разом жмет «копировать-вставить» - кто-то скажет это стадное чувство, но я скажу это чувство плеча, чувство единения, как древнее боевое братство, как клятва на крови, копируй брат 
При копирование этой пасты талия НСа увеличивается на 1 см
При копирование этой пасты талия НСа увеличивается на 1 см
При копирование этой пасты талия НСа увеличивается на 1 см 
@melharucos МЭЛ ПОЖАЛУЙСТА ПОВЛИЯЙ КАК-НИБУДЬ НА ЧАТ, ОНИ НАДОЕЛИ ВСЕ КОПИРОВАТЬ. ВООБЩЕ НЕЛЬЗЯ ПООБЩАТЬСЯ НОРМАЛЬНО
Как же меня задолбали чаттеры, которые копируют любое сообщение, в котором больше двух строчек. Они даже не смотрят на то, что копируют, просто Ctrl+C Ctrl+V. Зачем вы это делаете? Это же стыдно вам должно быть
Если чаттер видит, что на экране появилось больше одной строчки текста, это паста, это называется паста. Чаттер простой человек, если он видит больше одной строчки текста, он копирует, его ничего не волнует больше
Краем глаза смотрю твич, там действительно много сообщений. Не совсем понимаю вот эту фишку, что люди просто копируют одни и те же сообщения. Я не в контексте, так сказать этой эстетики
Бля, чаттер, как же ты иногда поражаешь меня. Ты можешь просто перестать копировать любое сообщение длиннее которое двух предложений, блядь? Хотя бы прочитай, что ты копируешь, ну там же может быть написана такая срань! Это же просто неуважение к самому себе, понимаешь, копировать любую срань-то. Орфографические, морфологические, синтаксические, пунктуационные, смысловые: любые, просто, ошибки там могут быть









