Пасты твича: паста
Подборка копипаст с тегом «паста» из чатов Twitch-стримеров. 48 текстов для чата. Копируйте одним кликом.
Кто то вообще смотрит стрим?
Лично мой взор устремлен в чат, чтобы моментально среагировать на новенькую длинную пасту и скопировать одному из первых 
эхх... вот бы пасту кто в чат какую скинул ща... я бы как скопировал бы... как вставил бы... и в чате бы разгулялись как мужики... эхх пасту бы...
Добрый день, уважаемый чат. С сегодняшнего дня модерацию телеканала осуществляю я. Просьба угомониться и сохранять порядок в чате. Пасты с сегодняшнего дня так же запрещены. Все скопировавшие данное сообщение отправляются в бан на неделю.
Откуда у вас столько паст? Вы типа сидите, увидели пасту в чате, и сразу же CTRL+V и CTRL+C в свой блокнотик? Вы реально сидите на стриме с этим включённым блокнотом и пытаетесь высрать пасту по ситуации? Вы глупые?
почему банят за пасты? и ваще, может так сложилось что у всех в чате появилась одна и та же мысль, и все они ее одновременно начали писать... а вы за это баните: (
Я, кстати, горжусь тем, что я еще не скопировал ни одной пасты в жизни, я создаю только уникальные сообщения, я не как эти клоуны, копирующие любую шнягу, я уникален, я это я и никто не отберет у меня мою уникальность
Эти 600 секунд... они как вечность. Пронзительно смотрю в чат, вижу смешную пасту, но скопировать не могу. Одна за другой. Чувствую себя изгоем. Осталось ещё 280 секунд, уже трясутся руки. И вот он, долгожданный момент. Копирую несмешную пасту и снова на 600. Спасибо, гадвайк, что не пермач. Мы ещё встретимся
Слушать сюда чат. Если кому то не нравятся мои сообщения - это ваше дело. Я сижу на зарплате, поддерживаю актив в чате пастами, это моя работа. Претензии можете высказать модераторам или стримеру.
Чат это реально сборище людей которые видят предложение со смайликами которое повторяется много раз копируют его и вставляют в результате чего распространяют эти пасты и продолжают и продолжают до бесконечности, но вопрос лишь один зачем? Смысл бесконечных паст, люди одумайтесь сделайте разнообразный чат а не бесконечные пасты
А есть какая-нибудь настройка в 7TV чтобы не показывать дублирующиеся сообщения? А то ваши ебаные пасты блять читать
всё, чат, вы меня достали со своими пастами! Я сейчас напишу своему папе (админ TWITCH TV) и он введёт новые правила, а именно: 1)бан за пасты 2) бан за копирование этого сообщения, только попробуйте из этого сделать пасту!!
баньте за пасты пожалуйста, двадцать придурков терроризируют чат на 20к зрителей. Если бы шутка какая-та, просто ж копируют всё подряд. это просто спам. это не паста











