Выбрано:

Сброс

Пасты твича: жалоба

Подборка копипаст с тегом «жалоба» из чатов Twitch-стримеров. 29 текстов для чата. Копируйте одним кликом.

дружище, ты можешь играть чуть лучше? просто мне папа запрещает смотреть слабых стримеров, иначе он будет бить меня головой об клавиатуру34горыдк8атжыщкшарм8а4р3жщукам8а
Здравствуй, Данила. Мне 74 года. Я очень люблю смотреть твои трансляции, они забавляют. Но после данных пошлых картинок с животными мне придётся уйти. Я не могу смотреть на такой срам.
imGlitch Мы заметили, что стример Hellyeahplay не внимателен. Мы крайне обеспокоены этим фактом и просим стримера задуматься над собственной внимательностью. Это сообщение автоматическое и высвечивается после множества жалоб от пользователей Twitch по поводу невнимательности стримера.
А есть какая-нибудь настройка в 7TV чтобы не показывать дублирующиеся сообщения? А то ваши ебаные пасты блять читать
Уважаемый, Ярослав. Вас беспокоит сосед из вашего ЖК. Я понимаю у вас очень активный ребёнок и кот есть, но не могли бы вы перестать ночами орать в ванной комнате: «Жопа!" а далее издавать нелицеприятные звуки (вероятно испражнений). Наша ванная комната находится рядом со спальной. Моя супруга просыпается каждую ночь, с воем «ОПЯТЬ ОН В ВАННУЮ СРЁТ». Пожалуйста перестаньте срать ночью в ванну. Спасибо за понимание.
как же вы всех задолбали алкашня с чата, вам совсем заняться нечем? каждый стрим вы сидите и спамите свои копи пасты, стримеру неприятно смотреть на это, проявите увжение хватит спамить!
Мой сын смотрел вашу трансляцию и уснул. Захотела посмотреть и ужаснулась мат на мате, не цензурная лексика, разговариваете как сапожник! Если вы прямо сейчас не прекратите это безобразие БУДУТ БОЛЬШИЕ ПРОБЛЕМЫ.
Дима пожалуйста скажите вашему чату чтобы не копировала мое сообщение мне обидно как-то
Я смотрю тебя на протяжении 7 лет, из-за тебя я купил все эксклюзивы и не могу нормально жить Новосибирске, не могу заплатить за квартиру.. ТЕБЕ СЛОЖНО БЫЛО ВЗЯТЬ МЕНЯ В ПЯТНИЦУ 13??? ТЕБЕ СЛОЖНО БЫЛО ДАТЬ МНЕ СОВЕТ???
@just_ns Здравствуйте Ярослав, мой сын кинул вам донат...Теперь он плачет, и говорит то что вы его не прочитали,ему очень плохо от этого, будьте добры прочитайте пожалуйста.С Уважением... отец Иннокентия!
😳 Чатик 😳 я девотька бедная 😳 вся в прыщах 😳 надо мной в школе все смеются 😳 дайте выиграть бокс с косметикой 😳
дорогой шеф, те кто были в потоке по аниме на бусти, не довольны тем что вы поступили так безчеловечно и отказались смотреть 2-ю часть реинкарнации безработного и хотим чтобы вы пересмотрели свои взгляды на это bratishkinoff..
Прошу отменить результат ставок болтами на эту карту в связи с подозрением на полное отсутствие профессионалов на турнире предназначенном для профессионалов (следует из названия + пункт 3. 2.2. правил проведения турнира) ответ на это сообщение прошу дать по средствам твич канала ВорлдЕдет
DinoDance Я не установил DinoDance 7тв, DinoDance я не владею компьютером, DinoDance я компьютерно не грамотный, DinoDance я не могу просто установить DinoDance приложение на телефон DinoDance или расширение DinoDance на браузер DinoDance
Уважаемый братец, извольте объяснится за что меня заблокировали на неопределенный срок за мои объективные высказывания что персонаж Кассадин был доступен для выбора, вы что, болваны? Почему какой-то человек серебрянного рейтинга блокирует меня навсегда, даже не принимая во внимание что это обыкновенный вопрос, я ведь не высказываюсь что вы что бестолочи, Кассадин открыт для выбора и так далее. Что за несправедливость? Прошу прощения за высказывание, я не пытался вас оскорбить, ну вы понимаете.
Я играю в сталкер уже очень давно XyliPizdish но пси излучатель, который выжигает мозги, меня заебал! XyliPizdish У меня в соседнем бункере учёный спит! XyliPizdish Но качественный пси-шлем я покупать не буду XyliPizdish так что выруби излучатель быстрее! XyliPizdish
peepoCheer МАМА ПЛАЧЕТ ДОМА ГОРЕ, ВСЕ ДОВЕРИЛИСЬ МЫ ВОВЕ, ВСЁ ЗАЛИЛИ НА PARI, НА БАЛАНСЕ 0 СМОТРИ peepoCheer 󠀀
Уважаемая аминистрация, мы с мужем взяли ипотеку на окраине города, в итоге наш дом снели, поставили кольцевую дорогу, а деньги за дом не возместили, теперь мы должны банку за кусок дороги! Разберитесь!
Дорогие стримеры, можете пожалуйста проводить трансляцию без мата? Я смотрю на колонках, рядом сидит мама, укладывает папу спать, а вы тут матом ругаетесь... Еще одно такое слово и я моя мама пойдёт жаловаться на вас.
Уважаемый господин bratishkinoff, пожалуйста, прекратите просмотр данного видео, поскольку оператор записал неинтересную и несодержательную ХУЙНЮ. Чат искренне просит вас покинуть это видео и обратить свое внимание на более качественные и содержательные источники развлечений или информации. Благодарю вас за ваше понимание и содействие.