Пасты твича: агрессия
Подборка копипаст с тегом «агрессия» из чатов Twitch-стримеров. 24 текстов для чата. Копируйте одним кликом.
🐀ко мне кто-то заполз блять, кто это? кот? ЕБАТЬ КРЫСА? 🐀иди нахуй отсюда дура! 🐀иди нахуй ебаная дура! 🐀иди нахуй отсюда ты че блять! иди нахуй! 🐀ебать, ебать!!! 🐀ебаная крыса здоровая🐀, ебаааать, бляяять🐀 ͏
ХВАТИТ ТРОГАТЬ ТРАВУ!!! ВЕРНИСЬ В СВОЮ МАЛЕНЬКУЮ ТЁМНУЮ КОМНАТУ С КОМПЬЮТЕРОМ, ИМЕЮЩИМ ПОЗОРНЫЕ ИГРЫ, СТРАННУЮ ИНФОРМАЦИЮ, МЕМЫ И НЕПРИСТОЙНЫЙ КОНТЕНТ
@Moobot Сука как увидел твой ебаный ник в чате улыбка сразу пропала. Ты меня преследуешь еблан? К кому ни зайду ты у них модер и хуйню какую-то пишешь. Еще раз увижу отхватишь пизды дурачок ебаный
@Stray228 Олег привет! Я внук Лидии Петровны, которую ты сбил на своем корыте. Когда ты выплатишь компенсацию? Я понимаю, что ты все свои деньги спускаешь на ливчики для своих сладких доек, но нужно выполнять обязательства. Сейчас напомню о выплате со всех своих аккаунтов
периодически вижу как в чате какой-то осел пытается забайтить чат на копипасту, а чат ведется. ну ребята, будьте умнее нахуй, там даже запятых не хватает.
Жесть как человек изменился... помню в 2016—17 его таким мелким скромным мальчиком) приятно было смотреть на туриках и стримах) ебать помойка агрессивная выросла, лучше бы не натыкался на этот стрим
мне не похуй на чатерсов, типо если кидают пасту — хули нет, беру и копирую. Мне похуй на тех, кто упускает такую возможность и не копирует 
ФРИКАМ СТАЯ НЕ СТРАШНА ☝ ИХ ПРОГОНЕМ СТРЕЛАМИ 🔪 НИВУ ДЕЛАЮТ 3 ДНЯ 😡 А КОГДА НЕ ДЕЛАЛИ 🤠 ФРИКАМ СТАЯ НЕ СТРАШНА ☝ ИХ ПРОГОНЕМ СТРЕЛАМИ 🔪 НИВУ ДЕЛАЮТ 3 ДНЯ 😡 А КОГДА НЕ ДЕЛАЛИ 🤠
Вот когда тебе на своих шакалах не придётся 40мин ⬆️ спасать магнит в своём майншилде ⛔️🌍 тогда поговорим 😃 сидит блин умник самый 🧠 ЛОР ЗНАЕТЕ КАК ВЫГЛЯДИТ?? 😂😂 в поле стоит магнит🚐 у него невидимка 🎩 и по серверу 🛣 40 км стоит база пугода ⛔️ вот от туда шакал постоянно бежит его нюхать
как, нахуй, как что-то может не работать на ебаной сцене, я не понимаю, сука. Ни разу в жизни у меня ни дискорд не дропался, ни микрофон, ни наушники. Какого хуя у ебаных киберкотлет и шейхов каждую игру по пятьдесят злоебучих пауз по «техническим» проблемам?
Нахуй вы рофлите если нихуя не понимаете? Стрелой попасть реально трудно. Это на вашем 1к мусор ловит стрелы ебалом, просто потому что не знают вообще что будет и ходят посмотреть. У Ярика почти высшая лига, тут стараются доджить
ЧЕ ТАМ, НОВИЧКИ, БОМБИТ, ДА? ФОЛЛОУ МОД 1 МЕСЯЦ. ХОЧЕТСЯ ВЕДЬ НАПИСАТЬ ЧЕТО В ЭТОТ ВАЙБОВЫЙ ЧАТ ПАНКОВ, НАПИШИТЕ ЧЕТО, ЕСЛИ НЕ СОСАЛИ 















