К остальным пастам
Паста стримера praden
«Какой же ты убогий доходяга. Тебя всегда будут задирать, ломать об колено, заставлять жрать ДЕРЬМО....» — Копипаста со стрима praden на Twitch. Копируйте текст одним нажатием и вставляйте в чат.
Какой же ты убогий доходяга. Тебя всегда будут задирать, ломать об колено, заставлять жрать ДЕРЬМО. Ну и что ты им ответишь? ТЫ ЖЕ И ДРАТЬСЯ ТО НЕ УМЕЕШЬ. Давай хоть научу тебя люлей получать 
Текст для чата стримера praden.
Дополнительная информация:
По данной пасте нет дополнительной информации УВЫ
Смайлы из пасты:

Taalk
Ещё пасты praden
⣿⣦⣄⡀⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⢀⣼⣟⣽⡺⣕⢧⢳⠃⠄⠄⠄⠄⠄ ⡿⣿⣿⣿⣿⣶⣶⣿⣶⣶⣦⣶⣶⣶⣶⣶⣿⣗⣟⡮⣞⢮⡪⣿⠄⠄⠄⠄⠄⠄ ⣿⣿⣽⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣷⣻⣝⡿⡺⠉⠄⠄⠄⠄⠄⠄ ⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣾⣯⡇⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄ ⣿⡿⠻⠻⠻⣟⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⢿⢿⡻⡻⠻⡻⣿⣿⣾⢇⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄ ⣿⠌⠄⠐⠄⠈⡺⣾⣿⣿⣿⣿⣽⡽⠁⠄⠐⠄⢀⢳⣿⣿⣿⣧⠄⠄⠄⠄⠄⠄ ⣿⣗⣄⢀⢠⢐⣼⣿⣿⣿⣿⣿⣿⡯⣀⡂⣀⢠⣢⣿⣿⣿⣿⣿⣕⠂⠄⠄⠄⠄ ⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣾⣿⣿⣿⣿⣿⣷⣿⣷⣿⣿⣿⣿⣿⣿⢿⡾⣟⣯⠄⠄⠄⠄⠄ ⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⢾⣟⣿⣽⡷⣿⣻⣿⣿⣿⣿⣿⣟⢿⢽⣻⣟⣿⠆⠄⠄⠄⠄ ⡣⣻⣟⣿⣿⣿⣯⠃⡛⡎⢞⠘⢡⣻⣿⣿⣿⣟⡷⡕⡕⣝⢞⣽⡇⠄⠄⠄⠄⠄ ⢮⣺⣽⢿⣻⡿⣿⣷⡢⠄⡁⡴⣟⣿⣟⡿⣳⣟⣽⡱⢣⢳⢽⡽⠁⠄⠄⠄⠄⠄ ⣗⢞⣺⢻⢳⡛⢯⢳⠹⠐⡘⢜⢝⢝⡺⡹⣝⢼⢱⢍⡷⣝⣯⣿⣄⠄⠄⠄⠄⠄ ⡯⣟⢮⢃⠣⠡⠡⠑⠈⠄⠄⠄⢁⠁⠨⢐⠔⢅⢇⢟⢞⣽⣿⣿⣿⣗⣀⠄⠄⠄ ⣧⡣⡣⡣⢡⢁⠢⢀⢂⠢⢡⠨⡠⠨⠈⠄⢌⢢⢕⣵⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣽⡆⠄⠄ ⣷⣯⣗⣝⢆⢇⠬⠠⢂⢁⠂⢂⠐⡠⢡⢑⢕⢵⣻⣽⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⡧⡀
⠀⠀⠀⠀⢀⢀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⢀⣀⡀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀⢸⣿⣇⣤⣶⣶⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣷⣦⣄⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀⣼⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣦⡀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⢀⣼⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣦⡀⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⢸⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣷⡀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠉⠙⠛⠛⠻⠿⠿⠿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣆⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⢻⣿⡿⠋⢻⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⡄⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⢸⣿⠃⠀⠀⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣷⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⣼⣿⠀⣀⣀⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⡿⡄⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠰⠿⠙⠿⠿⠻⠿⠟⠉⠛⠿⠿⢿⣿⣿⡿⠟⠻⣿⠃⠀ ⣿⡇⠀⢸⣿⠀⢠⣿⣿⡄⠀⣠⣾⣿⣿⠀⣿⡿⢿⣷⠀⢠⣿⣿⡄⠀⠀⠀⣿⣿⣿ ⣿⡟⠛⢻⣿⢸⣿⣤⣤⣿⢸⣿⡄⠀ ⠀⣿⡿⠿⠛⢸⣿⣤⣤⣿⠀⠀⣸⡿⠀⣿ ⣿⡇⠀⢸⣿⢸⣿⠉⠉⣿⡇⠙⢿⣿⣿⠀⣿⡇⠀⠀⢸⣿⠉⠉⣿⡇⣶⡿⠀ ⣿
Юзя Прайм (англ. Uzya Prime), также известный как «Падший» (англ. UselessMouth), — двенадцатый из Тринадцати Праймов, ответственный за гибель Срунов. Считается самым первым десептиконом. 
Друзья! Мы собрались, чтобы проститься с жюльеном. Он был блюдом с большими амбициями, но Дэн распорядился иначе. В его основе лежали немытые яйца — символ брутальной, деревенской романтики. Его душу формировал верный кубик Магги, придававший иллюзию наваристости. А его сердцем была сухая курица, мечтавшая о сочности, но так и оставшаяся несбывшейся грезой. Аминь, покойся с миром 
Всем привет, ребята наконец то смог зайти на стрим, а то чё то последние 3 дня не пускало на твич, хз чё за баг, хорошо что всё решилось, надеюсь такого больше не будет:)
