Пасты твича: просьба
Подборка копипаст с тегом «просьба» из чатов Twitch-стримеров. 20 текстов для чата. Копируйте одним кликом.
Рамзес, друг, по твоему коллу я поставил сейчас 200 тысяч на спирит. Это деньги моих родителей, которые они отложили мне на 3 месяца учебы. Полагаюсь на твой профессионализм
ОЛЕЖА, СПАСИ НАС!!! 😭 Мы тут в подвале уже неделю едим только сухую гречку и смотрим твои реплеи без звука. Тут сыро, холодно и пахнет старыми девайсами. ВЧЕРА МЫ УВИДЕЛИ СВЕТ В ЩЕЛИ — ЭТО БЫЛ ОЛЕЖА! 🤴 У него в подвале хотя бы есть мягкие пуфики, безлимитный лимонад и он не заставляет нас перебивать донаты. ГЛИН, ОТДАЙ НАС ОЛЕЖЕ, МЫ ХОТИМ ДОМОЙ, МЫ ХОТИМ К ПАПЕ ОЛЕЖЕ! ⛓️🏃♂️
Друзья, ценю вашу активность и чувство юмора. Однако, прошу воздержаться от использования копирования сообщений на этом стриме. Уверен, у нас найдутся другие способы для выражения эмоций и ведения интересной дискуссии. Давайте уважать чужой труд и создавать доброжелательную атмосферу. Спасибо за понимание!
( 📢 ) ВНИМАНИЕ! Данный пользователь попал сюда по ошибке. Я не связан с данными лицами, не разделяю их взглядов и вообще боюсь палок. Как отсюда выйти? Помогите, я в ловушке! 🙏😰🏃♂️
Привет. У меня к тебе пару просьб, а именно: 1. Подрубай в 17: 00, я в это время прихожу со школы, и отрубай в 21:00, в это время я ложусь спать. 2. Не матерись на стриме, моя мама возле меня и всё слышит. Спасибо!
ОДА 😫😫😫😫😫😫ДАВАЙ ЕЩЕ ИСТОРИИ.....🤏🤏🤏🤏 ДАААА!!!!!!!🥵🥵 Я НЕ МОГУ БЕЗ НИХ ЖИТЬ!... 😔😔😔😔 ПРОШУ ДАЙ ЕЩЕ!!!!!😡😡😡😡😡 ДАВАЙ
@C_a_k_e Кирилл здравствуйте, мой 12-летний сын смотрит ваши стримы по этой игре. Я рад, что вы рассказываете про достойные ценности, которым учит игра. Но у меня есть просьба, не могли бы вы говорить «Отправил к бабушке», вместо «Убил». А то ребенок совсем не хочет к ней ездить
ПРИВЕТ! у меня зрение -8 и медленный интернет в деревне, смотрю тебя в 360р, но я не унываю. У меня к тебе только 1 просьба — не мог бы ты увеличить баннеры на весь экран, а то мне не видно, что на них написано, вдруг там что-то полезное. Ты же не рекламируешь хуйню и разводы
Вовчик, извини пожалуйста, ты не можешь сейчас чекнуть видос, она просто ждёт твоей реакции на видосик, а ты всё переносишь и переносишь, не сочти за грубость, просто человек для тебя сделал видосик, постарался и ждёт реакции, ну чекни видос пожалуйста
@melharucos МЭЛ ПОЖАЛУЙСТА ПОВЛИЯЙ КАК-НИБУДЬ НА ЧАТ, ОНИ НАДОЕЛИ ВСЕ КОПИРОВАТЬ. ВООБЩЕ НЕЛЬЗЯ ПООБЩАТЬСЯ НОРМАЛЬНО
@just_ns Здравствуйте Ярослав, мой сын кинул вам донат...Теперь он плачет, и говорит то что вы его не прочитали,ему очень плохо от этого, будьте добры прочитайте пожалуйста.С Уважением... отец Иннокентия!
Фывфыв, у меня есть проблемка, я очень хочу спать, можешь пожалуйста отпустить спать, если что не думай ничего, просто смотря твои стримы я радуюсь, и даже когда сплю хочется их смотреть непереставая!
Заявление. Уважаемый Владимир Братишкин, просим Вас от всех следователей вашего Twich канала поправить веб-камеру по законам перфекционизма. Просим принять меры. Смартфон VIVO
Уважаемый, Владимир, просьба ускорить, пожалуйста, видео!! Скипать не надо, видеоматериал интересный, но с такой скоростью смотреть не возможно. Спасибо за понимание.
@bratishkinoff Вова, верни пожалуйста годпику 3333 рублей. Сережа сейчас учится, ему не хватает денег чтобы закрыть физкультуру и психологию. Помоги ему по старой памяти 🙏
Тимур, это я- Сникерс, ты съел всех моих братьев и сестер, я прошу тебя — перестань! Я пишу тебе об этом со всех аккаунтов!
Привет чат, небольшая просьба, пожалуйста, не пишите большие пасты. Я сижу с телевизора, и набирать большие пасты слишком долго и тяжело на экранной клавиатуре с пульта. Спасибо за понимание))














