Пасты твича: дота
Подборка копипаст с тегом «дота» из чатов Twitch-стримеров. 14 текстов для чата. Копируйте одним кликом.
Максон, советую тебе завязывать с дотой и начать играть в евро трак симулятор 2. Усы для дальнобойщика у тебя имеются, да и пузо тоже
͏
Taa Мужик тебе нормально играть в игру для 15 летних? Мне сейчас 16 но я типа уже играю в тарков, варфейс, доту короче то что бустит мозги нереально. Будешь мне тачку мыть лет через 10
Ахахаха, чел, найс нaкрyтка)))) Никогда тебя раньше не видел))) Сколько это говно по доте обычно смотрят — 5—10?))) А тут сразу 14500))) Ахахах, вообще не палишься, чел)) И боты твои не палятся, копируют одни и те же сообщения) Типа создают видимость активности)))
Разбился самолет с дотерами. Пришли они к райским вратам, однако бог прогнал их: R-) В раю нет места дотерам, в вас грех, а рай чист. Отправляйтесь в ад. И они грустно побрели вниз. Вдруг Бог окликнул их R-) сильвер
вами?
Я тут, отец!
отвечает тот.
Ты можешь зайти, сынок.
Я видел, как ты играешь. Ты не игрок...
Стрей, а ты реально крыса по жизни оказывается, я то думал это все просто мемы и хейт. Убиканубов на правах брата тоже. Неделю тебя Энэс ждал, а ты обещал и не приходил, зато время у Никса посидеть и кальян покурить было. А сейчас, когда пойти некуда, все уже попробовал на бали и матчи по доте не идут пришел к Энэсу. Ебать ты позорище, по факту обосновано. За такое цепляют букет, когда ебутся на бали, удачи у уролога
EZ ест мясо EZ пикает СФ 5 EZ слушает Шамана EZ не скипает бразильского мальчика EZ тащит на горбе усатую бубну EZ носит усы на голове EZ шкафчик в расцветке флага России EZ настоящий русский дотер EZ
Варик конечно хорошая игра, спорить не буду. Но почему то никто не отмечает, что фишку со сменой дня и ночи они из доты взяли) это прям факт
блять все происходящее на экране мне напоминает какие то школогайды из 2014 когда два школьника несли хуйню играли в доту и даже не понимали
скиллы на их героях делают)))
ярослав здравствуйте! 17 лет назад вы выиграли наш турнир по доте. вместо церемонии награждения вы пошли за гаражи глушить пенное и не получили свой приз. пять мышек все еще ждут вас, пожалуйста заберите их
привет, серега! это я, твой одноклассник андрей, какие нафиг одни пятёрки? тебя из школы почти выгнали когда ты забухивал с трудовиком. а помнишь еще тебя перепутали с девочкой потому что у тебя ****** были Squid4 размера, а потом тебе дали кликуху лена головач? хахха, я помню эту футболку boxing, ты в ней блевал за школой. а эту кепку ты у бомжа в карты выйграл. вот времена же были, мечтали стать бизнесменами, я вот стал, а ты как играл в доту и сосал так и сосёшь, ну ладно пока

Андрей, я не умею в эти ваши доты, но может тебе так тяжело потому что у тебя стоит режим какой-то при поиске игры «Сложная», может быть поставить «Лёгкая» и будет полегче?
В начале нулевых, когда я в колледже еще учился, поигрывал в доту довольно круто, знал имена всех героев и даже названия их способностей! И вот в колледже ко мне подошёл какой-то чел с черной чёлкой и говорит что крутой в доте, даже че-то там 2 на 5 выигрывает говорит. Ну я решил проверить, простой вопрос спросил, какое имя у Кентавра, а он не знает. И еще умеет в доту говорил, хахаха, интересно где он сейчас, небось в костюмы женские одевается или типо того, а я вот уже слесарь 4 разряда))))






