Пасты твича: весело
Подборка копипаст с тегом «весело» из чатов Twitch-стримеров. 42 текстов для чата. Копируйте одним кликом.
здрасте здрасте!! 🤝🤝🤝 ого, давайте ещё раз поздороваемся🤝🤝🤝хах здрасте здрасте🤝🤝🤝🤝ой ну здрасте здрасте🤝🤝🤝здрасте, поздоровались же уже🤝🤝ладненько здрасте здрасте🤝🤝
Мы, бойцы лучшего жанра в мире! Мы лучшие из лучших клоунов отобранные из всех ублюдков этого мира! У нас самые красные носы и самый лучший гримм! У нас самые большие ботинки! Мы лучшие! Так давайте насмешим всех так, чтобы от смеха у них головы полопались! КЛОУНЫ ВПЕРЕД
@silvername когда-нибудь был вайбик выпить залпом 2 литра колы, проглотить упаковку ментоса, наполнить рот виноградом и прыгнуть в бассейн? Чтобы когда ментос начнёт работать тебя с виноградом во рту начало на тяге реактивной кидать по басеину, а благодаря винограду ты бы думал, что плаваешь в дюшесе?
Ехал Ваф ваф через реку, Видит Ваф ваф — в реке ваф. Сунул Ваф ваф руку в реку, Ваф за руку Ваф ваф — ВААААААФ!
⚠ ВАШ СТРИМ СЧИТАЮТ ЗАПИСЬЮ, ЧТОБЫ ЛЮДИ ПОВЕРИЛИ, ЧТО ЭТО ПРЯМОЙ ЭФИР ВСТАНЬ С ДИВАНА И ПОДПРЫГНИ 2 РАЗА ⚠
🌙✨ Внимание, сонные котики! Мы пришли от Хранительницы снов, чтобы утащить вас в мягкие облака и укутать в звездную пыльцу! ☆:.。.o(≧▽≦)o.。.:☆ Готовьте подушки, ведь мы приносим только хорошие сны, но забираем кусочек вашего сердечка взамен!💫💤
ВНИМАНИЕ! В данный момент времени придумывается оправдание для переобувки. Продолжаем следить за ситуацией
ААААААА БЕЛАЯ ЗИМАААА
НАЧАЛАСЬ ВНЕЗАПНО
ВЫШЛА И МЕТЁТ МЕТЁТ
ААААА Я РЕШУ САМАААА
ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ ЗАВТРА 
Было у отца buyanovPet 3 сына: Старший был попуг красивый
Средний не влезает в вебку
Младший в доме носит кепку 
Код красный! Обнаружено стадо диких оленят! К вам в срочном порядке выдвинута группа специального реагирования. Просьба сохранять спокойствие и приготовить печеньки для кормёжки!
Вот крот 🐀 вот хомяк 🐹 Хрум-хрум, шмяк-шмяк-шмяк 😋 Толпы, сборища кротов 🐀 Идут на базу хомяков 🐹 (Ля-ля-ля, ля-ля-ля) Будет битва, будет мясо 🥩 Толстые тела в экстазе 💦 Решается судьба народов ⚖️ Стенка на стенку, крот на хомяка 🐀👊🐹
Любишь красивых эмо-некотяночек? nyamurCoolest Ты попался!
Не читай что попало в чате!
Теперь у тебя не будет чупа-чупсов 510 лет!
Скопируй сообщение что бы отменить проклятие! 
Бульбуль трампампуль, шмяк-бряк и пук! Зеленый слон танцует в тапках из сыра, а фиолетовый кактус поет шансон. Вжух — и нету половины Луны, зато выросли ананасы в носках. Чпок-чпок, крутится юла из мармелада, а кот в очках читает газету вверх ногами. Трямс! А потом такой прыжок кувырок чпэкс бэм
В вашу форточку залетел почти дипломированный клоун-коровка. Всем надеть клоунские носики, большие ботинки и поприветствовать наш цирк на колёсиках! Бу-би-буп!
Привет! Я кот! И ты теперь тоже! Мы — Легион Котиков! Мы устраиваем тыгыдыки по клавиатуре, совершаем внезапные куси стримерам и смотрим в камеру с недовольным видом. Мы — ночные охотники за курсором, разрушители тишины и властелины лапок! Присоединяйся к нам — новобранцам полагается миска элитного корма и кошкожена в придачу. Мяу — это наш боевой клич. Топот лап — наша атака. А урчание — наша песня победы! Ты с нами??

















