Пасты твича: зритель
Подборка копипаст с тегом «зритель» из чатов Twitch-стримеров. 5 текстов для чата. Копируйте одним кликом.
Привет, Денис! Я смотрю тебя давно, но фоллоу прожал относительно недавно. Я чисто зритель, не люблю писать в чат. Ты сказал, что нужно здороваться, когда заходишь на стрим. Теперь я буду здороваться с тобой каждый раз, когда захожу тебя послушать. Удачного дня!
Шеф, смотрю тебя не так давно, наверное полгода, но весь лор на ютубчике пересмотрела за последние лет пять, сейчас ток с работы домой пришла, надеюсь ты восстановился после всех ситуаций, отдохнул, и сходишь к психологу 💪 Зашла пожелать хорошего стрима. Завтра рано вставать. Удачи шеф.К сожалению из-за работы редко попадаю на стримы,доброй ночи ✨
Официально заявляю, что я больше не буду никогда в этом сезоне смотреть игры Hydra. Мне [без разницы], против кого они будут играть, я не буду это смотреть. Я поставил крест на этой команде. Я им метку, так сказать, определил. Я это говно больше смотреть не буду. Это невозможно смотреть. Это какой-то цирк с конями. [Вопрос: если это будет финал TI?] Придется дропнуть его. Не, ну это какой-то кошмар. Тут одно другого не лучше. Это либо тридвадвашеры, либо это люди, которые [ничего] не понимают




