Выбрано:

Сброс

Пасты твича: радость

Подборка копипаст с тегом «радость» из чатов Twitch-стримеров. 21 текстов для чата. Копируйте одним кликом.

В НЕКОТОРЫЕ ДНИ Я РАДУЮСЬ ТОМУ ЧТО У МЕНЯ ЕСТЬ ИНТЕРНЕТ, ЭТОТ ДЕНЬ НЕ СЕГОДНЯ pwgoodP pwgoodP
ЧТО ЖЕ ЭТО? 🐦‍⬛️🐦‍⬛️🐦‍⬛️ ЭТО ЖЕ САРАДЭЛА•РЭЙД!!! 🍫🚀 ВСТРЕЧАЙТЕ🤗🤗🤗 ЕЁ В СВОИ 🐦‍⬛️🐦‍⬛️🐦‍⬛️ШИРОКИЕ ОБЪЯТИЯ И НЕ ЗАБУДЬТЕ🍫🍫🍫 ПРИЮТИТЬ У СЕБЯ ЧАТ — МЫ ВСЕ ЗДЕСЬ 🤗🤗🤗ОДНА БОЛЬШАЯ СЕМЬЯ! РЭЙД БЫЛ 🐦‍⬛️🐦‍⬛️🐦‍⬛️СПОНСИРОВАН ШОКОЛАДОМ 🍫🍫🍫И ВАШИМ ВАЙБОМ, ТАК ЧТО ГОТОВЬТЕСЬ К СЛАДКОМУ ЗАРЯДУ🍫🍫🍫 ПОЗИТИВА И КИЛОГРАММУ 🤗🤗🤗ЛУЧШИХ ЧАТЕРСОВ.
Ринс Ринг… Моя любимая Ринс Ринг. Она наконец чемпион Камня. Она впервые становится первой. Очень рада по-человечески. Даже комментаторы, они не должны быть нейтральными. Это судьи должны быть нейтральными. Комментаторы все же люди. И у них тоже есть симпатии. Я клянусь вам: я очень рада, что Ринс Ринг стала чемпионом
привет, наконец-то мы тебя нашли, далёкой ночью 2003 года тебя похитил с нашего зоопарка, все твои друзья орангутанги скучают по тебе и рады что ты немного эволюционировал и даже начал стримить, словарный запас и речь конечно все ещё на уровне обезьян, но все же мы рады что нашли тебя.
🈵 ВПЕРЁД ЭКСТРЕМАЛЬНЫЙ 🈵 АМЕ ВЕРНУТЬСЯ 🈵 НОВЫЙ ЭРА КИТАЙ 🈵 ВЕЛИКИЙ ВОЖДИ КСИ РАДОСТЬ 🈵 КРЕПКИЙ НЕФРИТОВЫЙ СТЕРЖЕНЬ 🈵
Чат вы суперкотяточки, люблю вас очень(не троллинг). Я из-за учёбы в таком тильте, очень рад что Ярик подрубил, впервые за 10 дней улыбка на лице появилась вместо грустного лица FlushedCat <3
✅ Ваш промокод на 10 рублей успешно активирован! Приятных покупок ❤️
Сколько раз участвовал — всегда рядом с победой, но так и не дотянул. Видел, как счастливые люди забирают призы, а у меня — только разочарование. Хочу хотя бы раз почувствовать эту радость... но пока удача будто смеётся надо мной. "
Я так рад, что в чате никто не копируют сообщение и как всегда отличная атмосфера. Это лучший чат на твиче
Листал скучную ленту, бездумно скроллил, пока не наткнулся на этот стрим. И вдруг — необъяснимая радость. Ощущение, будто жизнь на секунду сложилась в идеальный кадр. Мимолетное счастье, которое не повторится, потому что такие моменты не сохранить. Они просто случаются. Пролистну — и буду скучать.
Привет! KonCha Я ГОООООООООЛ TehePelo ой, то есть, ГООООООООЛ, не то хотела написать PunOko Вот бы какой-нибудь кунчик врубил ГООООООООЛ пожалуйста TPFufun ГООООООООЛ FootGoal
Как же хорошо наблюдать за этими замечательными друзьями)))
Как же классно, что мой любимый стример обозревает турнир по моей любимой игре Warface. Спасибо Фасолька! С удовольствиеем иду смотреть! Ура!
melHeader Ало, здарова здарова melHeader да всё нормально melHeader спасибо что поздравил melHeader ну всё давай у меня аук melHeader
Дорогой Антон, поздравляем Тебя с 53 уровнем! В этот славный и знаменательный день прими от всей нашей большой семьи сердечные поздравления и самые теплые пожелания! Пусть каждый новый день дарит море улыбок, океан положительных эмоций и бурю восторга!
2 года смотрел просто в браузере стримы, а тут вылезла рамка на весь чат и пришлось зарегаться. Ну, всем ку получаеца!
Фывфыв, у меня есть проблемка, я очень хочу спать, можешь пожалуйста отпустить спать, если что не думай ничего, просто смотря твои стримы я радуюсь, и даже когда сплю хочется их смотреть непереставая!
Я ПИШУ В ПИПОЧАТ beb Я ПЕЧАТАТЬ ОЧЕНЬ РАД beb СЛОВА, ЭМОУТЫ, ПУГОД beb КАЖДЫЙ СТРИМ КАК НОВЫЙ ГОД beb
Подготавливались всей семьёй к новому году, отлично отметили, батя не выходит уже вторые сутки на связь, мать допивает прошлогоднее шампанское попёрдывая и воняя салатом, но всё равно я рад что перед моим экраном мой любимый стример смотрит твичконтору EZ EZ EZ 󠀀
Сегодня самый счастливый день!))) Отпустили с последнего урока, родителей дома нет!))) Сижу кайфую смотрю дядю Вову и мою любимую игру!)) Как же круто)))