Пасты твича: реальность
Подборка копипаст с тегом «реальность» из чатов Twitch-стримеров. 6 текстов для чата. Копируйте одним кликом.
За мной охотится психопат. Можете мне не верить, но это правда. Сначала я думал, что мне кажется, но однажды просматривая твою реакцию на ютубе, я услышал его. «И почему ты ещё не на стримах HellYeahPlay?" спросил он меня. Сначала казалось, что это видео, но через пару роликов фраза исчезла. И тут я понял: это было не видео, он просто ушёл на передышку. Вчера псих вернулся. Я не знаю, чего он добивается, но прошу, не уходите со стримов! Кто знает, что сотворит этот маньяк, если мы огорчим его.
Успокойся, чаттерс. Остынь. Никто не прыгнет тебе на лицо от того, что ты скопируешь пасту. Марси — вымышленный персонаж. А Жотм один и далеко. Нам с тобой нечего ловить. У нас есть только рука, пиво, пара действительно хороших паст на выбор, чат и кнопка «отправить». Не трать время на пустые надежды. Просто сделай то, что должен.
Привет, Антон. Это я, твой единственный зритель. Годами я создавал иллюзию того, что ты стримишь на большую аудиторию. Но вот в чем правда — все эти люди в чате — я. И сейчас, чтобы ты убедился в этом, я отправлю это сообщение со всех своих аккаунтов…
У меня вопрос. На сколько сильно ты погружаешься в игру во время геймплея? Не сочти за грубость, но иногда мне кажется, что в какой то кульминационный момент в игре — ты просто не понимаешь где реальность, а где просто игрушка... В такие моменты ты думаешь только о плашках и селфиках. В такие моменты сидеть на стриме становится некомфортно. Относись к игре как к игре, пожалуйста




