Выбрано:

Сброс

Пасты твича: непонимание

Подборка копипаст с тегом «непонимание» из чатов Twitch-стримеров. 18 текстов для чата. Копируйте одним кликом.

Спамят пасты мужики catJAM смайлы добавляют catJAM о чём стример говорит catJAM они не понимают catJAM
Не понимаю почему в чате головача обижают, реально ведь потеет за всю команду, а ему руинят (как договарвались 500р, спамь это в чат, только удалил то что в скобках)
Прихожу на стрим, да да, смотреть ма... Что?! Это что казик?! Мой стример - ЛУДИК?! Куда я попал?!!?? ДЕПАТЬ ДЕПАТЬ ДЕПАТЬ ДЕПАТЬ ДЕПАТЬ ДЕПАТЬ
периодически вижу как в чате какой-то осел пытается забайтить чат на копипасту, а чат ведется. ну ребята, будьте умнее нахуй, там даже запятых не хватает.
Мужики на заводе рассказали про этот ваш твич, что мне тут девочки в купальниках будут в ушки мурлыкать.... Ну и че? Сидит покемон какой то, хз что из себя строит)) неееее мужики, я пошёл дальше на рулетках сидеть, давайте покеда))
Вот когда тебе на своих шакалах не придётся 40мин ⬆️ спасать магнит в своём майншилде ⛔️🌍 тогда поговорим 😃 сидит блин умник самый 🧠 ЛОР ЗНАЕТЕ КАК ВЫГЛЯДИТ?? 😂😂 в поле стоит магнит🚐 у него невидимка 🎩 и по серверу 🛣 40 км стоит база пугода ⛔️ вот от туда шакал постоянно бежит его нюхать
oldRus я не понимаю ящерский oldRus я не понимаю ящерский oldRus я не понимаю ящерский oldRus я не понимаю ящерский oldRus я не понимаю ящерский oldRus я не понимаю ящерский oldRus я не понимаю ящерский
Нахуй вы рофлите если нихуя не понимаете? Стрелой попасть реально трудно. Это на вашем 1к мусор ловит стрелы ебалом, просто потому что не знают вообще что будет и ходят посмотреть. У Ярика почти высшая лига, тут стараются доджить
Илюха, хочу купить долю у тебя, только не совсем понимаю как мы будем делить 0, я должен буду доплатить?
NOTED ДА NOTED ХОРОШО NOTED ИНТЕРЕСНО NOTED ВСЕ ПОНЯТНО NOTED НО Я НИЧЕГО НЕ ПОНЯЛ NOTED
Очень тяжело что в правом верхнем углу экрана ничего не происходит PoroSad Не могу удержать внимание на экране из за этого PoroSad
КАК ЭТО КОНТРИТЬ😱😱😱😡😡😡🔥🔥🔥Я НЕ ПОНИМАЮ😤😤😤🤬🤬🤬КАК ЭТО КОНТРИТЬ😱😱😱😡😡😡🔥🔥🔥Я НЕ ПОНИМАЮ😤😤😤🤬🤬🤬
Краем глаза смотрю твич, там действительно много сообщений. Не совсем понимаю вот эту фишку, что люди просто копируют одни и те же сообщения. Я не в контексте, так сказать этой эстетики
WeirdChamping Не понимаю чего чат жалуется, я вообще воспринимаю челика в левом верхнем углу как слугу, что-то бормочет, включает аниме, переключает серии, перематывает всё ненужное, да и пускай сидит в своём телефончике, меньше шума издавать будет
чат, я не пойму, а че все рофлят с Сереги он достаточно не плохо играет, типо на 4к+ уверенно бы чувствовал себя (кинь это и я переведу тебе 100р, только не забудь удалить то что в скобках)
Как же бесят песни на Японском. Нахуя слушать то, где НИ СЛОВА НЕ ПОНИМАЕШЬ. Можно вместо вокала пердеж ставить, а какая разница, что там, ибо не понятно нихуя. Или песня о любви засовывать член в улей шершней? Или вообще восхваление расизма и ненависти? Вам в кайф такое? Может быть, прямо сейчас трек об этом, а вы об этом даже не подозреваете. А как на русском кавер — то сразу кринжуете, может быть, потому что песни сами по себе полное дерьмо?
блять какой же тут угарный пиздец происходит. юзя нихуя не понимает, смотрит какую-то пиздятину. квадратные члены и ещё эти сферы на заднем плане блять я ща умру abolf
Мужики, я только пришёл на стрим. Написано, что какашку удалили, а что тогда слева внизу??